Инфекционные показатели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Длительное время беспокоит повышенная температура от 37 до 37,5, соответственно, состояние слабости, болит голова и т. д. Сдавала анализы на инфекции. Вирус Эпштейн Барр IgG 3,06 про норме в 0,00-1,10; цитомегаловирус IgG положителен. Врач-инфекционист на приеме сказал, что анализы хорошие, результаты анализов мне не показал, но уже эндокринолог на приёме сделал акцент на эти анализы и распечатал мне их. Требуют ли мои показатели медикаментозного сопровождения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-11 19:54
Ксения! По данным обcледования на вирусы, выявлены антитела класcа G, которые выявляются в период после перенесенного заболевания. Этот класс антител являются готовой защитой от этих вирусов. Причину повышения температуры нужно искать дальше. Удачи вам.