Инфекции у меня и у партнерши

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки обнаружили(2 первых фото) , ее гинеколог посоветовал тоже сдать анализы, т. кю сказал что эти болезни передаются половым путем, я сдал эякулят(мой уролог в отпуске), и у меня обнаружили(3 фото). Стоит ли сдать какие нибудь еще анализы? И если у меня нету болезней как у девушки, откуда тогда они у нее? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-07 17:05
У вас и партнерши обнаружены условные патогены. Нужно видеть еще результат общего мазка у обоих а секрет простаты у вас
Платная консультация
кирилл 2018-02-07 22:18
Обзий мазок брали у нее находили инфекции, у меня тоже брали, но этих инфекций не было
кирилл 2018-02-07 22:25
И она всё пролечила и сдала повторно на эти же инфекции и ничгео не нашли
Если у вас жалоб нет-можно пока не лечиться