Инфекции у меня и у партнерши

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки обнаружили -1 и 2 фото(неделю назад). У меня до этого находили - 3 и 4 фото(пеовый анализ -03.17, второй - 06.7) Первый анализ пролечил, второй нет. Так же в 2016 году находили во рту - 5 фото. Когда у нее нашли эти анализы, я совсем забыл что сам сдавал свои). А мы ходили к платному врачу, а прием очень дорогой.

Мой вопрос состоит в том: Могут ли эти болезни быть связаны и передавться половым путем (ее врач сказал что могли передаться оральным и классическим сексом)
Спасибо вам большое)
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-23 08:57
Это условные патогены, которые не всегда требуют лечения. Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке, общем мазке-лечение не требуется