Инфекции при заборе мазкв

Спрашивает: 0Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала в независимой лаборатории урологический мазок. Медсестра при мне одела перчатки. Но затем вышла из кабинета дотрагиваясь до ручек дверей. Затем снова зашла в квбинет взялась кза бумагу и ручку что то подписывая. Подошла ко мне взяла гинекологическое зеркало той стороной которое вводитсЯ во влагалище. Скажите возможно ли было занести инфекцию венерическую или стафило стрептококки например?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 11:15
Здравствуйте Яна!
Нет! Сомнительно.
Не волнуйтесь!
Яна Горд 2017-06-12 11:44
Спасибо большое. А такими как гонорея. Герпес. Вич и так далее таким путем невозможно заразиться? Очень переживаю