Инфекции при планировании беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, планирую беременность, увидев анализы и начитавшись интернета с фотографиями что то не по себе стало, а ребёночка осень хочется, все от будет в порядке? Можно беременеть не будут ли какие-то патологии плода? И нужно ли это лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-02 20:39
Виктория! По данным обследования, у вас есть защитные антитела к этим инфекциям. Это гарантирует, что повторного заражения во время беременности не произойдет. Лечение не требуется. Вы этими вирусами переболели уже давно. И от краснухи получили вакцинацию. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-07-02 21:07
Спасибо Вам огромное!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-02 21:28
Виктория! Пожалуйста, здоровья Вам.