Инфекции ппп

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед тем как сдать анализы на ИППП я сходил в туалет по маль сдал где то через часа полтора, будут ли результаты достоверными? Я уже задавал этот вопрос, ответили что ничего страшного возможно будут достоверны, стоит ли мне сдавать повторно? Результаты пришли, сдавал на семь разновидностей, ничего не обнаружено, заранее спасибо, и кстати единственный сайт где не оставляют без внимания, спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-23 09:05
Здравствуйте , Антон!
Пока венерологию веду только я.
Если Вас так мучает этот вопрос ,  передайте через 14 дней по всем правилам!
Отпишитесь.