Инфекции ппп

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после случайной связи я решил сдать анализы на иппп, подождал 2 месяца, уторм помочился, а пока доехал до места приема прошло около 1 час и 30 мин, будут ли достоверны анализы? Анализы сдавал в инвитро, уже пришли все чисто, но есть сомнения на достоверность, заранее спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-19 23:07
Здравствуйте, Антон.
Желательно - не мочиться 2-3 час.
Думаю, что ничего страшного, и анализы достоверны.
антон 2017-09-20 22:42
Бакалец Алина Викторовна, если бы после мочеиспускания я подождал 2часа то в достоверности анализов не
было бы вопросов? И стоит ли мне сдавать повторно? Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-21 11:45
Думаю, нет. Если жалоб нет и по анализам все отрицательно, можно не пересдавать!