Инфекции после анального секса

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор был анальный секс и сразу вагинальный, без презерватива 6 месяцев назад это было, после этого начались проблемы со здоровьем, часто писать ходить начало, были ужасные жение во влагалище. Была у уролога анализы не плохие. Какие инфекции я могла себе занести? Какие анализы по гинекологии мне надо сдать?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис