Инфекции половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли занести грязными руками во влагалище инфекции. Месяц назад лечила гандерелеоз, уреплазму. Вылечила. С парнем не предохраняемся у него ни каких заболеваний нет. Сейчас у меня появился зуд и белые комками выделения. У парня только покраснение. Что это может быть? Молочница? Или те инфекции? Возможно такое, что я их не долечила. Запаха от выделений нет. Только зуд и немного щипет половые губы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 17:27
Здравствуйте. Это может быть признаком дисбиоза влагалища, но и исключить молочницу нельзя. В любом случае показано лечение.