Инфекции перед эко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Вирусологическое исследование. Нужно ли лечение? Пцр все отрицательное. У мужа пцр тоже отр. Вирусологичесеое исследование тожеотр. Положительный только герпес как и у меня. Готовимся к эко
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-13 22:49
Здравствуйте, Мария!
Вирусы лечить - не нужно!
Это все - иммунная память о перенесенной инфекции.

А хламидиоз раньше лечили?
Мария 2018-05-14 06:07
Да проходила лечение. Только на момент лечения показания в анализах намного выше были. Лечение было 4 года назад. Сейчас готовимся к эко и назначили эти анализы. Значит волноваться не стоит?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 22:01
Лечение проводить не надо волноваться не стоит.