Инфекции ответыя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я вам уже писала, что увеличены миндалины 10 месяцев, это может быть веб инфекция, в острой форме, можно ей болеть 10 месяцев или нет? Вы написали мне, что нужно здать ифа M и g, этот анализ покажит, чем я более, конкретно что у меня, я уже незнаю что делать, сил нет анализы просто не дешовые как быть я незнаю помогите пожалуйста, и ещё повыскакивали гнойнички по бокам шеи и зади, у мужа нечего у сына тоже я уже думала к банки сходить я зажива чахну, онализы были в норме я незнаю что лечить спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 15:54
Ирина! Инфекция ВЭБ может быть острой и хронической. При ликвидации вируса в организме, она заканчивается выздоровлением. При хроническом течении может быть ремиссия заболевания, может быть вялое постоянное течение. Бабка вирусы заговорить не может.