Инфекции ИИИП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня обнаружен герпес 1,2 типа, гарнирела, папиллома 16,18, мукоплазма хоминис, уреплазма. Врач прописал лечение, состоящие из капельниц, которые по стоимости на 20000 тысяч выходят и ездить в клинику через день нет возможности. Вы можете предложить другое лечение?
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-14 20:31
Здравствуйте, у вас есть жалобы? Из вышеперечисленного полечила бы только гарднереллу.
Юлия 2015-09-14 21:06
Есть выделения и запах соотвествующий гарнирелли, купила сама нео пенотранс и лакжониталь. А по поводу того что 16 и 18 степень типо онкогенные что можете сказать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-05 22:00
Здравствуйте, Юлия
Это высокоонкогенные типы вируса!
Необходимо лечение