Инфекции и заболевания

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла в больнице в общественный туалет чтоб выпить таблетку и она упала на пол и я подняла её и выпила без всяких мыслях о последствиях. Какие инфекции могут у меня сейчас развиться? Есть ли вероятность заболеть серьёзными заболеваниями?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-30 13:13
Ника! В вашей ситуации заразиться опасными инфекциями не было возможности. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2018-04-30 15:40
Скажите, а вообще что может произойти? Может нужно попить что нибудь для профилактики, только я беременная 8 недель.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-03 10:59
Ника! Профилактика вам не нужна. Заражения не было. Всего доброго.