Инфекции и многоводие

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла второй скрининг 21неделя беременности. Показало умеренное многоводие. И до этого сдавала анализы. Найдено уриаплазма. Скажите. Как это опасно для ребёнка. Какие могут быть последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 23:00
Добрый день, Елена.
Хоть уреаплазма и условно патогенные микроорганизмы и они могут быть в норме у женщин, но тем не менее вовремя беременности это очень опасно. Чревато преждевременными родами, антенатальной гибелью плода в будущем. Вам необходима антибактериальная терапия.