Инфекции герпетические

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: инфекции
Здравствуйте,
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
мои анализы-
Anti CMV LgM- положит 6,82
Anti CMV LgG- положит 4,62
Anti HSV LgM- (I+II) LgM - отриц 0.14
Anti HSV LgG -(I) - положит 6,80
Anti HSV LgG (II) - положит 8,00
Anti ВЭБ VCA LgM- отриц 0,2
Anti ВЭБ VH LgM- отриц 0,2
Anti ВЭБ VCA LgG -положит 7,60
Anti ВЭБ EA LgG - отриц 0,20
Anti ВЭБ NA LgG - положит 8,00
скажите, как это опасно. Мне назначили лечение- изопринозин 2 таблетки 3 раза в день пить 2 недели + бион 3 - 1 табл в день 30 дней. Может еще надо какие-нибудь лекарства добавить?
еще вопрос- отчего могут возникнуть во рту разрастания на челюстях как экзостозы, возможно от каких то инфекций? От каких? Какие еще надо сдать анализы?
С уважением, к Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-07 22:56
Ольга! Пришлите фото обследования со всеми полями страниц. Почему Вы обследовались на эти инфекции? Какие были жалобы? Какие показатели общего анализа крови? Вы были у стоматолога?
Платная консультация
Ольга 2016-02-08 00:09
Спасибо за ответ!
я пришлю фото завтра, сейчас нет технической возможности.
я сдавала анализы по поводу этих разрастаний во рту.
на инфекции у меня только эти анализы, которые я вам написала.
стоматолог говорит, что это экзостоз. Но на фоне чего?
дело в том, что у моего мужа тоже во рту что то типа экзостоза началось.
поэтому здесь встает уже вопрос о какой то инфекции.
я читала, что экзостоз может начаться из-за инфекций полости рта.
сейчас чешется пазуха носа, около глаза и чешутся глаза.
я капаю офтальмоферон в глаза, вроде бы лучше стало.
могут ли это быть еще какие нибудь грибковые или другие инфекции?
С уважением к Вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-13 23:36
Ольга! Жду для комментария фото.