Инфекции

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: была лапароскопия по поводу спаечного процесса маточных труб в ноябре 2014 года
Здравствуйте, у меня после родов умер ребенок(было маловодие с 16 недели, затем подтекание вод подозрение на ВУИ. на 29 30 неделе начались преждевременные роды, Ребенок родился весом 919 гр с гематомой(новообразованием на голове) и легочной недостаточностью, одно легкое не функционировало. Действительно ли инфекция и какая могла стать причиной? И как мне пролечиться и что мне делать перед планированием беременности? Помогите пожалуйста советом) заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо обследоваться на TORCH-инфекцию + скрытую инфекцию. По результатам обследования пройти лечение. Причина смерти плода скорее всего внутриутробная инфекция