Инфатализм 2 степени

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на узи поставили заключение Инфатализм 2 степени, мультифолликулярные яичники и признаки эндоцкрвицина. Еще нашли кисты в шейке матки до 13 мм. Есть ли вероятность забеременеть и выносить с этим заключением? Планирую 5 месяцев. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:00
Здравствуйте. Маловероятно, честно. Проконсультируйтесь у грамотного гинеколога-эндокринолога очно