Инфаркт миокарда, настой желтушника серого

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
здравствуйте 21 мая 2013г. Перенес инфаркт миокарда. В июле в кардиоцентре была сделана операция поставлен стент. Сейчас постоянно принимаю препараты: Утром 1. Нолипрел форте 2. Нипертен 5 мг. 3. Омез 20мг. вечером; 1. Нипертен 2,5 мг. 2. Омез 20 мг. 3. Амлодипин 5мг. 4. Кардиомагнил 75 мг. 5. Плавикс 75 мг. 6. Липримар 40 мг. самочувствие нормальное A/D 120-130/80-90 поллных лет мне 47. Недавно знакомий посоветовал пить настой ЖЕЛТУШНИКА СЕРОГО много читал об этой траве в интернете. А чть ВЫ посоветуете???
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-25 21:25
Здравствуйте Посоветую не экспериментировать и придерживаться назначенного лечения. Вам подобрали отличную терапию.