Инфаркт миокарда

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Проходит лечение по микроинсульту. Потеря зрения на левом глазу.
Здравствуйте, днём давление в области сердца, сейчас боль слева под рёбрами. Других видимых симптонов нет. Это признак инфаркта миокарда? Что делать? Давление артериальное в норме. Проходит лечение микроинсульту. Потеря объёмного зрения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-06 20:44
Здравствуйте, может быть стенокардия, но без экг сказать сложно, обязательно его сделайте.