Инфаркт миокарда

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, год назад у меня был инфаркт с зубцом Q по задней стенке после курса лечения состояние улучшилость, стенты не устанавливали, лекарства принимаю постоянно, часть лекарств терапевт отменил а остальные принимаю это престариум5, амлодипин5, метопролол50, тромбо асс100, аторвастатин20, нитроглицерином пользуюсь не так часто когда только боли, но сейчас боли стали чаще но проходят сами собой и возникают не только при нагрузке но так спонтанно. Показания тестов сказали что нормальные и узи сердца показало незначительные изменения, часто бывают экстрасистолы. Холестерин в норме даже ниже нормы бывает. Дайте пожалуйста консультацию. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-31 22:53
Здравствуйте. Лечение адекватное. Вам показана коронарография.