Инфаркт и псориаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз с 20 лет.
Здравствуйте. Мужу 48 лет. С 20 лет болеет псориазом. Летом перенес микроинфаркт. Выписали бисопролол-тева. В течение 1.5 месяцев таблетки помогали, но потом началось сильное обострение псориаза и давление опять высокое. В инструкции указано принимать с осторожностью. Есть ли аналог, не влияющий на псориаз. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно попробовать беталок зок. Не знаю только дозу вашего бисопролола, не могу сказать аналогичную дозу беталока.