Инфантилизм матки 2 степени

Спрашивает: наиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте полтора года за мужем и не могу забеременеть в течении всего времени принимала гормональные таблетки дюфастон +прогинова 3 месяца потом утрожестан +дивигель 3 месяца диагноз инфантилизм матки 2 степени, месячные идут не регулярно но если принимать гормоны то все в порядке теперь врач назначил стимуляцию клостилбегит по 100 мг в день + укол хгч на 13 день цикла. Как думаете смогу ли я вообще забеременеть, вот последние показатели узи; матка размерами 35*28*38* структура однородная эндометрий 4 мм, правый яичник 30*19, фолликулы выражены левый яичник 33*18 есть фолликулы 5-6мм это осмотр на 5 день цикла. Зараннее спасибо
Теги: инфантилизм матки, инфантилизм матки 2 степени, инфантилизм матки 2 степени, инфантилизм 2 степени, инфантильная матка 2 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 15:53
Мне не совсем понятна суть вопроса. Можете ли Вы забеременеть? Да, на стимуляции вполне
-1