Инфанрикс гекса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вакцина Инфанрикс Гекса делается одним уколом или вакцина от гемофильной инфекции делается отдельно? Насколько мне известно, в Инфанрикс Гекса гемофильная инфекция в отдельном флаконе, почему так? И можно ли после Инфанрикс Гекса делать Пентаксим?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-05 22:41
Добрый день.
И в Инфанрикс Гекса и в Пентаксиме гемофильный компонент находится в виде порошка, смешивается во флаконе непосредственно перед введением, набирается в шприц и делается одним уколом.
Всего доброго.