Инфанрекс гекса

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 0,5
Хронические заболевания: Аллергия пищевая скорее всего на бкм
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, мальчик, завтра записались на прививку Инфанрикс Гекса, сделали анализ мочи, все хорошо, но в клиническом анализе крови есть красные графы (прикрепила файл), возможно ли делать прививку с такими результатами или лучше повременить? Стоит ли провести с такими результатами и какую. С вакциной сейчас большие проблемы и мы еле нашли, оэтому хотелось бы скорее сделать прививку. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Алевтина, добрый вечер!
Если по осмотру педиатра, ребенок - здоров, с таким анализом вакцинироваться можно.
Будьте здоровы!