Инъекционные "дороги"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, я сам являюсь медицинским работником, сертификат по скорой помощи, 2 месяца назад заболел обструктивным бронхитом, пропил 3 курса антибиотиков, 10 капельниц с эуфилином, в дальнешем была очень сильная астенизация после всего этого, обратился за советом к неврологу, проставил несколько курсов цитофлавина, милдроната, церебролизина. В следствии чего вены стали напоминать накроманские. Сейчас прохожу мед осмотр, и нарколог смотря на мои вены справку мне отказался выдавать. Документов подтверждающих назначения у меня нет, так как я всё переносил на ногах, и все рекомендации были получены в устной форме от коллег, капельницы ставил сам. И как теперь доказать что я не наркоман? На учете никогда не стоял, не привлекался.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-11 17:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Доказать будет оч сложно. Попробуйте оформить посещения врачей задним числом и возьмите выписку из амбулаторной карты. Иначе, да, могут появиться проблемы с наблюдением у нарколога НД и потерей водительских прав на это время.