Инъекции мильгаммы противопоказания

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста, по результатам анализов обнаружен цитомегалавирус, повышен ТТГ, кисты в молочной железе (в правой-5 шт; в левой-2 шт) назначен комплекс лечения: Овариум комп, коэнзим комп, траумель, пульсатила комп, циклоферон, мильгама, панавир и т. д. Схему лечения мне прописали к маммолог. Центре, а ставить уколы хожу в здравпункт на предприятии и мне там сказали, что витамины группы В которые содержатся в мильгаме способны вызвать рост кист.подскажите стоит ли их отменить. Спасибо
Теги: мильгамма при кисте яичника, мильгамма при мастопатии, можно ли колоть мильгамму при кисте яичника
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 21:30
Здравствуйте! Если бы витамин был в чистом виде, то я бы согласился с докторами, но он смешан с биологически активными добавками, поэтому я сомневаюсь, что он способен вызвать рост кист. Лечение в полной мере адекватное. Не забывайте через 3-4 месяц про контроль УЗИ.