Инъекции для лица

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Здравствуйте. В 2017г были головные боли. Оказалось, что проблемы в шее. Но для своего успокоения сделала МРТ головы. Заключение: малых размеров (8*7*4мм) конвекситальная менингиома левой парацентральной области - без динамики. Через 6 месяцев повторили МРТ. Результаты те же. Есть ли противопоказания при менингиоме в моем случае для косметологических услуг? Хочу сделать инъекции для лица, но боюсь, вдруг это может отразиться на менингиоме. Но точно знаю, что нельзя колоть витамины. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-01 21:28
Здравствуйте. Любые вмешательства в кожный покров в вашем случае- запрещены. Категорически!
Только массажи, маски.
Всего доброго!