Индекс продукции ретикулоцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: бронх.астма,частые ОРЗ,ОРВИ
Здравствуйте, прокомментируйте пож-та результат анализа. Ребенку 5 лет. Оч. интересует последняя строка
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-26 11:42
Здравствуйте.
Учитывая нормальные показатели ретикулоцитов и все остальные компоненты, на последнюю строку не обращайте внимания, ее значимость равна нулю.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2015-07-26 11:56
Большое Вам спасибо, за быстрый ответ.
А то интернет иногда помогает, а иногда вредит.Уже начиталась всего страшного