Индекс анатомической жидкости

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. На узи в 16,5 индекс =15,1 см, в 19,4 недели написали индекс AFI 10,5 см. Но и там и там написано, что это норма.
Скажите это нормально, что меняется так? Меряли разные врачи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 10:59
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова