Ин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! Буквально 4 месяца назад случилась следующая ситуация. Играл с друзьями на пляже в волейбол и поранил пальцы ног (несильно, но кровь шла). В то время не придал этому значения. Весь день провел на пляже с небольшой раной, в которую попадал песок, а потом она засохла. Скажите, пожалуйста, вооможно ли заражение гепатитом Б или С. Сдавал общий анализ крови и мочи. А также сделал УЗИ печени. Отклонений нет. Питаюсь хорошо. На боли в области печени жалоб нет. Кал - не белый, моча не темная. Иногда бывает тошнота, но это от хронического гастрита.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-25 12:14
Смотрите ответ на свой вопрос рядом, зачем задавать 2 одинаковых вопроса?