ИМВП, боль в почках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили диагноз ИМВП. Прописали лекарства, антибиотики. Беспокоит очень сильно, боль в почках. Каким образом можно снять боль? Нормально сидеть, лежать и ходить ну просто невозможно! И как долго примерно будут продолжаться боли? Прошу ответить Вас. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Все зависит от активности воспалительного процесса, бывает до месяца сохраняется боль, однако она к этому времени не сильная. Я советую в качестве обезболивания но-шпу по 2таблетки 3раза в день или на крайний случай баралгин(можно его в уколах).