Имуномодулятор для ребенка 1.8

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок болеет с 15 сентября 2016 года. Переодически температура, кашель и насморк! Врачи никак не могут вылечить ребенка! Щас неделю пролежали в больнице с бронхитом, 5 дней держался у малыщки жар! За эти 2 месяца ребенок 2 раза принимал антибиотики! Подскажите пожалуйста какой препарат можно дать ребенку для повышения работы имунитета! Просто имунологов в городе у нам ВООБЩЕ НЕТ! А возможности выехать за город тоже пока, так как ребенок еще находится на лечении. А если поедем на автобусе боюсь что опять в больницу ляжем. Так как она очень слаба.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-21 21:13
Добрый день.
Восстановление иммунитета необходимо начинать с лечения основного заболевания. То есть нужно ребенка сначала вылечить, а потом заниматься приемом иммуномодуляторов.
Всего доброго.