Имунограмма

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя жена болеет уже полгода наши местные врачи чего только не назначали, сделали имунограмму, врачи ничего толком не обьяснили назначали кучу лекарств, боимся, что уже нужно принимать какие то экстренные меры а они не чешутся, прикладываю иммунограмму, можете помочь разобраться, что происходит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-23 10:03
здравствуйте! Что точно надо сделать-это повторно сделать имунограмму!
а кстати-экстренные меры были? Как вообще ваша ситуация?