Имуноглобуллин е

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, сдавали анализ крови на общий иммкноглобуллин e, показатель 1 [<60]. Ребенку 2.5. Две недели уже кашель не проходит. Это норма или сильно занижен показатель? СПАСИБО. Делаем ингаляции с пульмикортом
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-14 20:34
Добрый день.
Для диагностики аллергии значение имеет повышение этого показателя, у вас по результатам анализа аллергической реакции нет. Нужно с педиатром искать другую причину кашля.
Соня 2019-03-15 08:45
Здравствуйте, сдали мазки выявили коклюш у детей. Младший не привит 2.5. Ночью мучается из-за приступов кашля. Какое можно сделать лечение? Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-15 20:26
Для лечения коклюша необходимо обратиться к инфекционисту (это подбор антибиотиков и симптоматического лечения).