Имуноглобулин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 год 5 мес
Здравствуйте, нам пришел наш анализ загальный имуноглобулин LgE <1,5 од/мл. Имуноглобулин LgA 0,9 г/л, LgM 1,3 г/л LgG 8,6 г/л. Помогите розшифровать. Причина обращения к врачу была часто болеем простудными заболеваниями, на ладошках есть красные точки которые то стают более заметны то почти не видно
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-16 21:58
Здравствуйте.
Укажите пожалуйста, референтные интервалы (нормы) лаборатории, в которой сдавали анализы.
Спасибо.
Ирина 2017-11-18 22:27
Ирина 2017-11-18 22:33
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-19 08:05
Здравствуйте.
Сдать ОАкрови+формула, ручной подсчёт и на приём к педиатру/инфекционисту.
Первое, что исключаем - гельминты.
Всего доброго.