Имунофан

Спрашивает: Мэлс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, следует принимать Имунофан, если в результатах гистологии написано "морфологическая картина более близка к Гранулематоз Вегенера" так при данном диагнозе прописывают средства которые наоборот понижают иммунитет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 10:04
Здравствуйте! Не следует! При грнмтз Вегенера применяют иммунодепрессанты а не иммунностимуляторы!