Имуноблот два вида

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2011году. Заболел сифилисом. Лечили в анонимной больнице. Двумя уколами. После лечения обычный анализ на реакцию вассермана показывал отрицательно. А с 2015 начал показывать три креста. В панике был. Нигде ни с кем больше не спал с чужими. Почему ж начал показывать?, теперь как кровь не сдам начинают на лечение посылать. Я не иду. Я т лечился уже. Вот сейчас какие то имуноблот есть достоверные анализы на сифилис, но их два вида анализов, какой мне слать из них, чтоб показало именно сейчас есть сифилис, а не такой чтоб показал то что сифилис когда то был
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-20 21:20
Здравствуйте, Андрей
Сифилис не лечат двумя уколами!
Возможно Вы не вылечили его или было повторное заражение
Сдавайте два вида иммуноблот для достоверности
Андрей 2019-04-24 13:13
Я, вообще ничего не понял. Что вы сказали. Эту болезнь как раз по всеееей стране именно двумя уколами и лечили. Это во первых. А во вторых. Зачем мне сдавать именно два таких анализа если один из них показывает, что просто когда то я болел. Я это и так знаю
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-01 01:29
Всего хорошего Вам, Андрей: -)