Имунное бесплодие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать что бы исключить иммунное бесплодие? Мне 35 лет. Ставят диагноз вторичное бесплодие неясного генеза. В 99 г. были роды путём кесарево сечения и переливание чужой крови(зачем не знаю) После родов беременность больше ни разу не наступала.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-12 13:14
Здравствуйте.
Вопрос - что Вы уже сдавали? Тогда можно разговаривать дальше.
Для ответа, пишите: bo-to@i. ua или kotsar. Net