Имунитет у ребенка

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: Сильный кашель
Хронические заболевания: Впс мыжечный дмжп 2мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 9месяцев, и за свои 9мес мы уже болели 5раз и все это сопровождаеться с антибиотиками, как это все опасно, и что попить что бы поднять иммунитет? Начинаем чихать на пример и на со лень уже сильный с зрипами кашель. Постоянно говорят дышать бередуалом 10кап 3р. д. и пьем либо суммарно либо амоксиклав, последний раз пили антибиотики нед назад, сегодня опять кашель и опять суммамед выписали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-07 22:53
Добрый день.
Необходимо пройти обследование и консультация иммунолога очно, с результатами обследования.