Имудон при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я беременна, 16 недель. У меня хр тонзиллит и хр фарингит периодически обостряется. Можно ли при беременности такой препарат, как ИМУДОН для рассасывания? Он повышает местный иммунитет и его назначают в период ремиссии. Лор с больницы сказал-можно. В инструкции написано-нельзя. Лор на данном сайте не отвечает! Не могу решиться! Помогите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 11:06
Здравствуйте. Исследования эффективности и безопасности приёма Имудона в период беременности и лактации не проводились. НЕ стоит