ИМТ ниже нормы

Спрашивает: TinaAp
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Мой рост 1.65 и я вешу 42 кг. Я никогда не сидела на диетах, я проверяла свой организм на наличие паразитов. Их тоже нет. Я достаточно ем, но никак не могу попроситься.
подскажите, пожалуйста, что делать? Может быть, есть какие-то лекарства?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-30 15:36
Добрый день.
Лекарства вам не надо, можно сдать анализы крови на сахар, чтоб убедиться что не это причина, добавьте в питание перекусы с орешков и сухофруктов, можно делать себе пасту с орехов и мазать себе на хлеб к завтраку, добавить употребление белка и можно делать протеиновые коктейли, и вода в течении дня маленькими глотками, пробуйте а там если будет не тот результат которого вы ждете попробуем поработать индивидуально.