Импульсация

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заметил что есть импульс в яичках когда хожу его нет а если сижу то есть. Вчера спал под вентилятором может простудил?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

11 ответов

Игорь 2019-09-05 21:12
А тогда что делать? Просто где я живу
врачей нету
Пока ничего. Просто наблюдайте. Должно пройти само
Платная консультация
Игорь 2019-09-05 21:41
Хорошо, спасибо
Игорь 2019-09-08 11:21
Здравствуйте. Проблема не прошла, пульзация чуть ниже яичек. И я вспомнил что сидел на холодном поле вечером может из-за этого?
Маловероятно. Найдите возможность выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Игорь 2019-09-08 11:47
А вот импульсация из-за чего может быть?
Покажет УЗИ-возможно варикоцеле
Платная консультация
Игорь 2019-09-08 11:54
А это лечиться?
Да, варикоцеле-оперативно. Но вначале нужно установить диагноз