Импотенция в 26 лет

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: /бронхиальная астма
Здравствуйте доктор. У меня очень серьезная проблема. Мне стыдно с ней обращаться к врачам. Мне 26 лет, длина полового челена 11 см в рабочем состоянии(. и из за этого не встечаюсь с девушками. Практически не веду половую жизнь. И кончаю за 1 минуту. Что мне делать? Надо мной все смеются(
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 21:46
Прежде всего поднимать свою самооценку. Размер пениса у вас в норме. А причины преждевременного семяизвержения устранимы. Но для начала нужно найти постоянную партнершу.
Платная консультация
Владислав 2018-12-14 08:36
Здравствуйте еще раз. Я забыл сказать самое главное, в детстве у меня был фимоз. Сделана операция. Могло это как то повлиять на размер и эррекцию?
Владислав 2018-12-16 09:02
Все равно везде пишут, что даже 12 см селеном нельзя удовлетворить девушку, почти невозможно(. Надо мной все девушки которые у менябыли смеялись и из за этого не получалось ничего. С11см делать нечего(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-16 12:11
Это неправда. Самые чувствительные области у женщин находятся снаружи-клитор, половые губы, вход во влагалище. Увеличить пенис можно только хирургическим путем на 2-3 см. Но вы не станете половым гигантом после этого