Импланты позвоночника, МСЭК

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, недавно у меня был компрессионный перелом L1 со смещением. В Харьковском НИИ им. Ситенко меня прооперировали и поставили имплантную конструкцию, которая охватывает два позвонка сверху и два снизу относительно L1. Реабилитация проходит нормально. Вопрос такой. Конструкция эта украинская, сделана и какого-то металла. Дело идет до МСЭК. У меня работа - электромонтер в действующих электроустановках и на высоте. Мне не хочется терять эту работу. Скажите, пожалуйста, сделает ли МСЭК какое-то ограничение в связи с моей ситуацией, особенно в работе в действующих электроустановках, т. к. конструкция эта металлическая, т. е. электропроводная? Но она-то находится внутри и никакого контакта с электроустановками не будет иметь.
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-01 14:57
Добрый день!
В чем заключается ваш вопрос? Я не знаю какое заключения будет по результатам мсэк