Имплантация, искусственная кость

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Парадонтоз
Здравствуйте! У меня отсутствуют на нижней челюсти 7 и 8 с обеих сторон, а оба 6 зуба подлежат удалению. Хочу шестерки и семерки протезировать имплантами. Возможно ли сразу в момент удаления установка импланта или необходимо время для заживления? И обязательно ли наращивать искусственную кость для всех четырех имплантов? Процедура довольно дорогостоящая, боюсь что меня хотят развести на деньги. Потому что мой доктор не отдал мне мой панорамный снимок и я не могу показать его другому специалисту, а делать повторно тоже недешево. А с каждым очередным визитом к моему доктору операция откладывается, появляются новые нюансы и сумма значительно увеличивается.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:56
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.