Имплантация или сбой организма

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите базальная температура 36,5 36,6 вместо менструации 2 дня розовые выделения на 3 день были коричневые, тесты отрицательные, подташнивает с утра. Температуру мерю не постоянно, сон беспокойный. Возможно ли что это была имплантация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 07:09
Добрый день, Наталья. Маловероятно что это имплантация, она наступает намного раньше. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.