Имплантация или месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу забеременеть. Но никак не получается. Цикл сбился, примерно 28 дней сейчас стал, но в том месяце был 23 дня, а в этом 28 опять но в этом цикле старались зачать. М были 21.04 половой акт был 5.05. Через пару дней по ночам тянул низ живота несколько дней. М пошли 18.05 но всего дня 1,5 были и светлым и очень мало(скудные) в основном только на бумаге когда вытералась были. Может это быть имплантация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова