Имплантация эмбриона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня 9 день после овуляции 1,2,3- й день 36,9 баз. Темп, все остальные 6 -37,1 темп.,получается у меня имплантация эмбриона не произошла? Так как темп. Должна была снизиться.,беременность опять не ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:32
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.