Имплантация

Спрашивает: евгений т
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, возможна ли установка импланта сразу после удаления зуба? Зуб полностью разрушен под мостом. Говорят только удаление. Верхняя челюсть, передний зуб. Сколько времени займёт это до установки зуба? Или на время приживления ставить протез. Все таки передний зуб. Даже не улыбнуться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-29 21:22
Да, это возможно. Обратитесь непосредственно к специалисту и уточните, владеет ли он данной методикой?