Имплантация

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли быть это им плантацией. Последняя менструация была 30 апреля цикл 28 дней планируем беременность, сегодня начались светлые мажущие выделения, тянет низ живота может ли это быть им плантацией или все таки началась менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 18:52
Добрый день, Наталья.

К сожалению маловероятно что это признаки имплантации, она происходит значительно раньше. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
наталья 2017-05-27 19:04
Спасибо за ответ. Но если это имплантация то какая базальная температура должна быть с утра?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 22:38
Базальная температура не показательна, сдайте лучше кровь на ХГЧ.